Федерация Каратэ Кемеровской области

Первенство Кемеровской области

31.10.2019 27 октября 2019 года в Кемеровском Легкоатлетическом манеже состоялись Первенство Кемеровской области по каратэ (WKF) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (14-20 лет) и Областные соревнования среди мальчиков и девочек (8-12 лет), мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие 278 спортсменов. На турнире были представители 19 клубов и спортивных школ, из следующих городов и населенных пунктов: г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Междуреченск, г. Прокопьевск, г. Анжеро-Судженск, г. Юрга, п.г.т. Яшкино, г. Томск.
В городском зачете Победителями стали спортсмены г. Новокузнецка с результатом 32 «золотых», 26 «серебряных», 28 «бронзовых» медалей. На втором месте каратисты г. Прокопьевск (5 «золотых», 4 «серебряных», 7 «бронзовых» медалей). На третьем месте Кемеровские спортсмены (2 «золотых», 4 «серебряных», 8 «бронзовых» медалей).
По результатам соревнований в общекомандном медальном зачете первое место занимает отделение каратэ МАФСУ Спортивная школа им. Смолянинова г. Новокузнецк, завоевав 14 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых наград, на втором месте спортсмены из СПК "Путь воина" г. Новокузнецк, взяв 6 золотых наград, 7 серебро и 7 бронзовых медалей. На третьем месте расположился СК "Юность" г. Прокопьевск с 5 золотыми, 4 серебряными и 6 бронзовыми медалями.

Перейти к событию Первенство России
Перейти к событию Первенство СПК «Шотокан»

Возврат к списку


Страхование спортсменов

Подробнее

Календарь событий

05-08 ноября

Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы»

Место проведения - Тольятти

узнать больше...

29 ноября – 5 декабря

Первенство России

Место проведения - Южно-Сахалинск

узнать больше...

24 декабря

Традиционный Новогодний турнир

Место проведения - Кемерово

узнать больше...

декабрь

Первенство СПК «Шотокан»

Место проведения - Новокузнецк

узнать больше...

Видео

Всероссийские соревнования "Престиж Кузбасса" 2023