Федерация Каратэ Кемеровской области

Всероссийские соревнования по каратэ «Престиж Кузбасса»

Всероссийские соревнования по каратэ «Престиж Кузбасса» 26.05.2022 14-15 мая 2022 года в ГЦС «Кузбасс» города Кемерово прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Престиж Кузбасса» среди мужчин и женщин, юношей и девушек 10-17 лет и Межрегиональные соревнования по каратэ «Престиж Кузбасса» среди мальчиков и девочек 8-9 лет памяти Токарева И.Ю.
Турнир собрал 738 спортсменов, представителей Алтайского края, Архангельской области, Иркутской области, Красноярского края, Курганской области, Московской области, Нижегородской области, Новосибирской области, Омской области, Оренбургской области, Приморского края, Республики Коми, Республики Тыва, г. Санкт-Петербург, Саратовской области, Свердловской области, Ставропольского края, Томской области, Тюменской области, Хабаровского края, Челябинской области и Кемеровской области – Кузбасса.
На турнире в соревнованиях по КАТА и КУМИТЭ были разыграны 56 комплектов наград. В медальном зачете по областям первое место заняли спортсмены Новосибирской области с результатом 23 «золотых», 22 «серебряных», и 30 «бронзовых» медалей. Второе место у каратистов Кемеровской области - Кузбасса (16 «золотых», 16 «серебряных» и 25 «бронзовых» медалей). На третьем месте Алтайский край (9 «золотых», 7 «серебряных», 14 «бронзовых» медалей).

«Золотые» медали в своих категория завоевали:

- Умрихина Николь (Ката девушки 10-11 лет), тр. Ким Р.И.
- Селькова Алёна (Ката девушки 14-15 лет), тр. Ким Р.И.
- Зинченко Михаил (Ката юноши 12-13 лет), тр. Ким Р.И.
- Цыбина Алёна (Девушки 14-15 лет -54 кг.), тр. Павлова А.Д.
- Налбандян Гагик (Мужчины -84 кг.), тр. Ходыкин А.В., Зайцев С.В.,
- Степанян Мушех (Мужчины +84 кг.), тр. Налбандян Г.А.,
- Терре Кирилл (Юниоры 16-17 лет -55 кг.), тр. Лясковец Л.Д., Ходыкин А.В.,
- Пахомов Степан (Юноши 12-13 лет -40 кг.), тр. Серебренников С.М., Налбандян Г.А.,
- Бабинцев Родион (Юноши 12-13 лет -55 кг.), тр. Налбандян Г.А., Лясковец Л.Д.,
- Карапетян Альберт (Юноши 14-15 лет -52 кг.), тр. Павлова А.Д.,
- Трошкин Дмитрий (Юноши 14-15 лет +70 кг.), тр. Пономарев В.А., Ходыкин А.В.,
- Умрихина Николь (Ката девочки 8-9 лет), тр. Ким Р.И.,
- Борисенко Екатерина (Девушки 10-11 лет -36 кг.), тр. Лясковец Л.Д.,
- Муха Виолетта (Девушки 10-11 лет +36 кг.), тр. Павлова А.Д.,
- Дружинин Семен (Мальчики 8-9 лет +32 кг.), тр. Павлова А.Д.,
- Бунчук Александр (Юноши 10-11 лет +42 кг.), тр. Лясковец Л.Д.

«Серебро»:

- Пожникова Софья (Ката девушки 12-13 лет), тр. Арутюнян Э.О.,
- Шмаков Матвей (Ката юноши 10-11 лет), тр. Созин М.Н.,
- Злобина Анастасия (Девушки 12-13 лет +47 кг.), тр. Пономарев В.А.,
- Карпикова Елизавета (Женщины -61 кг.), тр. Серебренников С.М.,
- Литягина Анастасия (Женщины +68 кг.), тр. Арсланов Н.М.,
- Аганин Вадим (Мужчины -67 кг.), тр. Ходыкин А.В., Матвеев К.О.,
- Лаптев Иван (Мужчины -84 кг.), тр. Ходыкин А.В., Созин М.Н.,
- Русаков Даниил (Мужчины +84 кг.), тр. Марин А.Е.,
- Назыров Егор (Юниоры 16-17 лет +76 кг.), тр. Арсланов Н.М.,
- Ращук Матвей (Юноши 12-13 лет -45 кг.), тр. Пономарев В.А., Ходыкин А.В.,
- Брызгалов Богдан (Юноши 12-13 лет -55 кг.), тр. Пономарев В.А.,
- Китица Ярослав (Юноши 12-13 лет +55 кг.), тр. Ланин Д.А.,
- Нехорошев Андрей (Юноши 14-15 лет -63 кг.), тр. Матвеев К.О.,
- Суханов Александр (Юноши 14-15 лет +70 кг.), тр. Лясковец Л.Д., Ходыкин А.В.,
- Муслимова Альбина (Девочки 8-9 лет -28 кг.), тр. Пономарев В.А.,
- Огнева Мария (Девушки 10-11 лет -32 кг.), тр. Лясковец Л.Д.,

«Бронзовые» медали получили:

- Ширшова Софья (Ката девушки 12-13 лет), тр. Коломенская М.В.,
- Животягин Александр (Ката юноши 10-11 лет), тр. Ким Р.И.,
- Сохарев Данил (Ката юноши 12-13 лет), тр. Коломенская М.В.,
- Азеев Матвей (Ката юноши 14-15 лет), тр. Коломенская М.В.,
- Деров Иван (Мужчины -75 кг.), тр. Ходыкин А.В., Созин М.Н.,
- Иванюк Иван (Мужчины -75 кг.), тр. Ходыкин А.В., Арутюнян Э.О.,
- Сомов Владимир (Юниоры 16-17 лет -61 кг.), тр. Ланин Д.А.,
- Борцов Вадим (Юниоры 16-17 лет -68 кг.), тр. Пономарев В.А.,
- Ковалев Кирилл (Юноши 12-13 лет -40 кг.), тр. Плужник Е.М.,
- Гордеев Дмитрий (Юноши 12-13 лет -45 кг.), тр. Лясковец Л.Д.,
- Кирин Василий (Юноши 14-15 лет -52 кг.), тр. Пономарев В.А.,
- Плотников Константин (Юноши 14-15 лет -52 кг.), тр. Созин М.Н.,
- Герасимов Павел (Юноши 14-15 лет -57 кг.), тр. Павлова А.Д.,
- Бакарченко Артем (Юноши 14-15 лет -57 кг.), тр. Павлова А.Д.,
- Пойманова Полина (Ката девочки 8-9 лет), тр. Ожерельев Р.А.,
- Пожников Климентий (Ката мальчики 8-9 лет), тр. Арутюнян Э.О.,
- Рябцева Елизавета (Девочки 8-9 лет -28 кг.), тр. Пономарев В.А.,
- Князева Вероника (Девушки 10-11 лет -32 кг.), тр. Арсланов Н.М.,
- Гарнага Кристина (Девушки 10-11 лет -36 кг.), тр. Павлова А.Д.,
- Малышева Дарья (Девушки 10-11 лет +36 кг.), тр. Пономарев В.А.,
- Голощапов Семен (Мальчики 8-9 лет -27 кг.), тр. Плужник Е.М.,
- Тимофеев Артем (Мальчики 8-9 лет -32 кг.), тр. Налбандян Г.А.,
- Лемегов Артем (Юноши 10-11 лет -30 кг.), тр. Павлова А.Д.,
- Борисов Константин (Юноши 10-11 лет -38 кг.), тр. Власюков Р.В.,
- Скобелев Артём (Юноши 10-11 лет -42 кг.), тр. Пономарев В.А.,
- Арутюнян Оганес (Юноши 10-11 лет -42 кг.), тр. Арутюнян Э.О.

Перейти к событию Первенство СФО
Перейти к событию Чемпионат России
Перейти к событию Первенство России
Перейти к событию Первенство СПК «Шотокан»

Документы

Возврат к списку


Страхование спортсменов

Подробнее

Календарь событий

14 апреля

Первенство Кузбасса и Областные соревнования

Место проведения - Новокузнецк

узнать больше...

27-28 апреля

Чемпионат СФО

Место проведения - Новосибирск

узнать больше...

17-20 мая

Всероссийские соревнования «Кубок Балтики»

Место проведения - Калининград

узнать больше...

23-25 августа

Первенство СФО

Место проведения - Барнаул

узнать больше...

06-09 сентября

Всероссийские соревнования "Малахитовый пояс"

Место проведения - Екатеринбург

узнать больше...

12-16 сентября

Чемпионат России

Место проведения - Москва

узнать больше...

22 сентября

Открытый Чемпионат г. Новокузнецка

Место проведения - Новокузнецк

узнать больше...

Видео

Всероссийские соревнования «Престиж Кузбасса» 2024