Федерация Каратэ Кемеровской области

Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-20 лет и Межрегиональный турнир по каратэ «Открытое Первенство СПК «Атака»»

21.05.2019 17-18 мая 2019 года в г. Омск прошли Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-20 лет и Межрегиональный турнир по каратэ «Открытое Первенство СПК «Атака»»
В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов – представителей Региональных отделений Федерации каратэ России.
Представители Федерации каратэ Кемеровской области в составе сборной команды России показали следующие результаты:
«Золото»
в категории КАТА Юноши 8-9 лет - Солодовник Сергей (тр. Ким Р.И., Ким А.Р.)
в категории КАТА Девушки 8-9 лет - Абрамян Милана (тр. Ким Р.И., Ким А.Р.)
в категории КАТА Девушки 12-13 лет - Селькова Алёна (тр. Ким Р.И., Ким А.Р.)
в категории КУМИТЭ юноши 12-13 лет до 55 кг - Трошкин Дмитрий (тр. Ходыкин А.В.)
в категории КУМИТЭ юниоры 16-17 лет до 76 кг - Лаптев Иван (тр. Созин М.Н.)
в категории КУМИТЭ командное юноши 14-15 лет - Лаптев Иван (тр. Созин М.Н.), Яковлев Виктор (тр. Арутюнян Э.О.), Аганин Вадим (тр. Ходыкин А.В.).
«Серебро»
в категории КАТА девушки 8-9 лет - Подкамнева Софья (тр. Ким Р.И., Ким А.Р.)
в категории КУМИТЭ девушки 8-9лет свыше 25 кг - Гречихина Мария (тр. Лясковец Л.Д.)
в категории КУМИТЭ девушки 10-11 лет свыше 36 кг - Гордеева Анастасия (тр. Лясковец Л.Д.)
в категории КУМИТЭ юноши 12-13 лет свыше 55 кг - Суханов Александр (тр. Лясковец Л.Д.)
в категории КУМИТЭ командное юноши 14-15 лет - Дёров Иван (тр. Созин М.Н.), Иванюк Иван (тр. Арутюнян Э.О.)
«Бронза»
в категории КАТА юноши 8-9 лет - Зинченко Михаил (тр. Ким Р.И., Ким А.Р.)
в категории КАТА юноши 12-13 лет - Хроян Сергей (тр. Ким Р.И., Ким А.Р.)
в категории КУМИТЭ юноши 16-17 лет до 61 кг - Белоусов Егор (тр. Пономарев В.А.)

Перейти к событию Чемпионат России

Возврат к списку


Страхование спортсменов

Подробнее

Календарь событий

14 февраля

Кубок Кузбасса и Областные соревнования

Место проведения - Новокузнецк

узнать больше...

1 - 5 апреля

Всероссийские соревнования "Кубок Успеха"

Место проведения - Новосибирск

узнать больше...

23 - 25 апреля

Первенство России среди юношей и девушек

Место проведения - Нижний Новгород

узнать больше...